Elfriede Trautner *
(Auberg 1925-1989 Linz) Betitelt "Technischkreatürlich-vegitativ", rechts unten signiert und datiert E. Trautner Aug. (19)65, Radierung, Passepartoutausschnitt ca. 54 x 36 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Elfriede Trautner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 10.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 10.10.2012 |